Оформление бесплатной подписки на 7 дней для новых пользователей

Новые пользователи сервиса СЛН могут воспользоваться бесплатным пробным периодом. Для этого необходимо перейти на сайт cdss.pro и нажать на кнопку «Попробовать бесплатно». При оформлении первой подписки, первые 7 дней предоставляются бесплатно (Рисунок 1).

Рисунок 1

Откроется окно с предложением «Оформить подписку». Необходимо ввести номер мобильного телефона и нажать на кнопку «Запросить код». Придет временный пин-код для входа в личный кабинет, который необходимо ввести в строке «Проверочный код» (Рисунок 2)

Рисунок 2

Так же в нижней части экрана расположена кнопка «Подарочные сертификаты». Данная кнопка открывает страницу (Рисунок 3), которая содержит в себе следующие функции:

  • Просмотр описаний работы сервиса
  • Просмотр разновидностей подарочных сертификатов
  • Отправка заявки на заключение договоров с юридическими лицами
  • Просмотр сведений о компании
  • Контакты компании

Рисунок 3

После ввода проверочного кода, открывается окно с выбором подписки (Рисунок 4).Так же на странице содержится информация о бесплатном 7-дневном периоде работы сервиса и кнопка «Хочу корпоративный тариф», которая позволяет заполнить анкету для юридических лиц.

Рисунок 4

После выбора подписки, происходит переход на страницу оплаты (Рисунок 5) . Предусмотрено два варианта оплаты:

  • Оплата банковской картой (для проверки карты списывается и сразу же возвращается 1 рубль);
  • Ввод кода подарочного сертификата.

Рисунок 5

Если данные будут указаны неверно, система выдаст ошибку (Рисунок 6).

Рисунок 6

После успешной оплаты подписки появится окно, в котором будет отображаться информация об успешной активации лицензии (Рисунок 7).

Рисунок 7

ВНИМАНИЕ!!! Вся сумма за оплату подписки спишется после окончания бесплатного семидневного периода! До окончания бесплатного периода можно удалить карту из платежных средств и тогда подписка деактивируется автоматически по окончанию бесплатного периода.